MeMeVET PROJECT


Project N: 591854-EPP-1-2017-1-DE-EPPKA2-SSA

Contactos


Si tiene preguntas y necesita más información, póngase en contacto con nosotros en nuestro correo electrónico: info@memevet.eu

# Organization Contact person Phone Email
1 Italienische Handelskammer für Deutschland, ITKAM (Germany) Vincenza D’Ambrodgio +49 (0) 3024310430 vdambrogio@itkam.org
2 Italian Chamber of Commerce and Industry for Spain, CCIS (Spain) Fadia Khraisat +34 622461628 eudesk@italcamara-es.com
3 Consortium Industrial Zone of Padua, ZIP (Italy) Stefano Bressan +39 3460010937 bressan@zip.padova.it
4 Technical University of Sofia, Faculty of Mechatronics, TUS (Bulgaria) Lubomir Dimitrov +359 882270403 lubomir_dimitrov@tu-sofia.bg
5 Bulgarian Chamber of Commerce and Industry, BCCI (Bulgaria) Christina Shotekova +359 28817515 h.shotekova@bcci.bg
6 Automotive Cluster of Aragon, CAARAGON (Spain) David Romeral +34 620428641 david.romeral@caaragon.com
7 SCCI Prešov Regional Chamber of Commerce and Industry, SOPK (Slovakia) Helena Vircikova +421 517599952 helena.vircikova@sopk.sk
8 HighTech Startbahn Netzwerk, HTSB (Germany) Thomas Welsch +49 351 46342706 welsch@hightech-startbahn.de
9 International Telematics University, UNINETTUNO (Italy) Dario Assante +39 06 6920761(264) d.assante@uninettunouniversity.net
10 Istituto Tecnico Tecnologico Statale A. Volta, I.T.T.S. A. Volta (Italy) Tiziana Guerrini +39 3383843147 guerrinitiziana@virgilio.it
11 Elcom Spolocnosts Rucenim Obmedzenym – Prešov, ELCOM (Slovakia) Radko Lapoš +42 1901713001 lapos@elcom.eu
12 Cluster for Automation Technologies and Robotics, KLASTER AT+R (Slovakia) Luba Levocka +42 1 948308235 lubomira.levocka@clusteratr.sk
13 Polo Tecnologico di Pordenone, POLOPN (Italy)

Cluster regionale della metalmeccanica Friuli Venezia Giulia, COMET (Italy)

Gabriella de Domenico +39 0434 504413

+39 0434 241071

gabriella.dedomenico@clustercomet.it

info@clustercomet.it

14 Council of education, investigation, culture and sport- Valencia regional government and IES Tirant Lo Blanc (Spain) Carmen Fuster +34 616450534 fuster.carmen@hotmail.com
15 Association of Metal Companies of Madrid, AECIM (Spain) Jesus Yague +34 915610330 irc@aecim.org

Disclaimer El apoyo de la Comisión Europea para la producción de esta publicación no constituye una aprobación de los contenidos, que representan solamente la visión de los autores. La Comisión no puede considerarse responsable por cualquier uso que se realice con la información contenida en el documento.